Ламинированное покрытие производства Россия из коллекции Taiga Первая Сибирская Tarkett Taiga Первая Сибирская Дуб коричневый отличается приятным оттенком внешнего слоя, которое создает впечатление натуральной доски. Благодаря своим отличительным особенностям – повышенной прочности, влагонепроницаемости, устойчивости к потертостям – ламинированный пол Tarkett Taiga Первая Сибирская Дуб коричневый , который можно купить в Санкт-Петербурге в магазине Слонпаркет, рекомендуется стелить как в жилых комнатах, так и в помещениях с высокой проходимостью.
Износостойкость ламината Tarkett Taiga Первая Сибирская Дуб коричневый подтверждает 32 класс прочности, что предполагает применение напольного покрытия в холлах, офисах и даже в магазинах. Благодаря системе замков типа Замковое монтаж ламината производится в кратчайшие сроки, без специальной подготовки. Время укладки может быть сокращено на 70% по сравнению с монтажом обычного паркета или деревянного пола.

Ламинат типа Tarkett Taiga Первая Сибирская Дуб коричневый продается упаковками по кг, в каждой из которых 6 пластин длиной 1292 мм , шириной 194 мм . Толщина каждой доски, состоящей из четырех слоев ДСП, составляет 10 мм . Одной упаковки ламината Tarkett Taiga Первая Сибирская Дуб коричневый хватает на укладку площади 1.503 м².
Данный вид продукции можно приобрести в магазине Слонпаркет по низкой цене. Совершая покупку можно рассчитывать на исчерпывающую консультацию специалистов по напольным покрытиям.